Родился в семье рабочего с берегов Волги и
уроженки г.Витебска в столице татарской нефти г.Альметьевске.
В 15 лет одев мальчишкой погоны суворовца , прошел
30-летний армейский путь ,закончив его полковником белорусского Генерального
Штаба.
Отдаленные военные гарнизоны(Закавказье, Заполярье)
,смена 11 мест жительства с семьей, учеба в Военной академии, дальние загранкомандировки
дали закалку воли и уверенность в себе в достижении целей.
Уйдя в запас и сняв погоны, с головой
окунулся в бизнес.
Начав работу менеджером по транспорту , через
два года стал руководителем частного производственного предприятия с рабочим
персоналом в 180 чел.
К счастью, судьба свела меня с коллективом
Международной Школы "Успех в Internet PRO100". Этот проект – крылья
для многих людей .
Школа- это та "удочка" ,с помощью
которой люди сами начинают "ловить рыбу".
В этом я PRO100 уверен!http://www.pro100school.com/account/register?r=12753

Интересно было с Вами познакомиться
ОтветитьУдалитьВзаимно интересно.С удовольствием поучился на Ваших разработках.Честь имею.
УдалитьДа, мне понравилось, лаконично и четко!
ОтветитьУдалитьСпасибо за оценку.Честь имею.
УдалитьЛеонид, я убеждена, у вас все получится. Мы люди того поколения, которые за ценой не постоят. Успехов вам в жизни .
ОтветитьУдалитьБлагодарю за поддержку.И Вам всех благ .Честь имею.
Удалить