ОБО МНЕ




    Родился в семье рабочего с берегов Волги и уроженки г.Витебска в столице татарской нефти г.Альметьевске.
  В 15 лет одев мальчишкой погоны суворовца , прошел 30-летний армейский путь ,закончив его полковником белорусского Генерального Штаба.
  Отдаленные военные гарнизоны(Закавказье, Заполярье) ,смена 11 мест жительства с семьей, учеба в Военной академии, дальние загранкомандировки дали закалку воли и уверенность в себе в достижении целей.
  Уйдя в запас и сняв погоны, с головой окунулся в бизнес.
     Начав работу менеджером по транспорту , через два года стал руководителем частного производственного предприятия с рабочим персоналом в 180 чел.
   Мировой экономический кризис и состояние здоровья внесли свои коррективы в этот расклад.
   К счастью, судьба свела меня с коллективом Международной Школы "Успех в Internet PRO100". Этот проект – крылья для многих людей .
  Школа- это та "удочка" ,с помощью которой люди сами начинают "ловить рыбу".
                       В этом я PRO100  уверен!http://www.pro100school.com/account/register?r=12753

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Взаимно интересно.С удовольствием поучился на Ваших разработках.Честь имею.

      Удалить
  2. Да, мне понравилось, лаконично и четко!

    ОтветитьУдалить
  3. Леонид, я убеждена, у вас все получится. Мы люди того поколения, которые за ценой не постоят. Успехов вам в жизни .

    ОтветитьУдалить